Llámanos

¿Cómo podemos ayudarte?

Contáctanos y recibe asesoría personalizada para estrenar tu nuevo auto.
Dirección: Av. Obrero Mundial #411 Narvarte, Benito Juárez, Ciudad de México y Zona M
¿Tienes algún comentario? Por favor escríbenos, y en breve alguien de nuestro equipo te atenderá.

Directorio
Departamento Responsable Correo Electrónico Teléfono Extensión
Hojalatería y PinturaNicolas Luna Villalobosnluna@gepri.com.mx555-488-13271327
RefaccionesDaniel Perez Zaragozadperez@gepri.com.mx555-488-13521352
SeminuevosRuben Almanza Monroyralmanza@gepri.com.mx555-488-13511351
ServicioJuan Manuel Castillojcastillo@gepri.com.mx555-488-13181318
VentasIng. Labre Sandoval Melendezlabre@gepri.com.mx555-488-1331

Hojalatería y Pintura

Nicolas Luna Villalobos

nluna@gepri.com.mx

Refacciones

Daniel Perez Zaragoza

dperez@gepri.com.mx

Seminuevos

Ruben Almanza Monroy

ralmanza@gepri.com.mx

Servicio

Juan Manuel Castillo

jcastillo@gepri.com.mx

Ventas

Ing. Labre Sandoval Melendez

labre@gepri.com.mx